Браслет Samsung Gear Fit2 Pro

Samsung Gear Fit2 Pro нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие умные часы и браслеты Samsung или все умные часы и браслеты

операционная система: Tizen, установка сторонних приложений, взаимодействие с iOS, взаимодействие с Android, сенсорный экран, технология экрана: AMOLED, влагозащита, пульсометр: встроенный, мониторинг физической активности

Общие характеристики Samsung Gear Fit2 Pro

Тип браслет
Операционная система Tizen
Детские часы -
Установка сторонних приложений +
Минимальная поддерживаемая версия Android 4.4
Минимальная поддерживаемая версия iOS 9
Взаимодействие с ОС iOS, Android
Уведомления о почте уведомление и просмотр
Уведомления о SMS уведомление и просмотр
Уведомления Twitter уведомление и просмотр
Уведомления Facebook уведомление и просмотр
Уведомления календаря уведомление и просмотр
Уведомления о погоде +
Вибрация +
Цвет корпуса красный, черный
Конструкция и внешний вид Samsung Gear Fit2 Pro
Материал браслета/ремешка силикон
Способ отображения времени цифровой (электронный)
Различающиеся размеры несъемного ремешка +
Регулировка длины браслета/ремешка +
Влагозащита +
Класс водонепроницаемости WR50 (5 атм)
Защита от ударов -
USB -
Мультимедийные возможности Samsung Gear Fit2 Pro
Воспроизведение аудио +
Вывод аудио на Bluetooth-устройства +
Разъем для наушников отсутствует
Связь Samsung Gear Fit2 Pro
Телефонные звонки уведомление о входящем звонке
Мобильный интернет отсутствует
Инфракрасный порт (IRDA) -
GPS +
ГЛОНАСС +
ANT+ -
NFC -
Wi-Fi +
Bluetooth +
Память и процессор Samsung Gear Fit2 Pro
Слот для карты памяти -
Объем встроенной памяти 4 096 Мб
Объем оперативной памяти 512 Мб
Экран Samsung Gear Fit2 Pro
Наличие экрана +
Технология экрана AMOLED
Сенсорный экран +
Диагональ экрана 1.5 дюйм
Постоянная работа экрана -
Наличие подсветки экрана +
Отображение цветов 16 млн
Изогнутый экран +
Дополнительная функциональность Samsung Gear Fit2 Pro
Пульсометр встроенный
Постоянное измерение пульса +
Датчик освещенности -
Гироскоп +
Акселерометр +
Высотомер +
Термометр -
Компас -
Мониторинг физической активности +
Мониторинг калорий +
Мониторинг сна +
Таймер +
Секундомер +
Питание Samsung Gear Fit2 Pro
Тип элемента питания несъёмный
Емкость аккумулятора 200 мА*ч
Время ожидания 96 ч
Время работы в активном режиме 9 ч
Тип разъема для зарядки съёмный крэдл
Беспроводная зарядка +
Отдельное питание для механизма часов -
Габариты и вес Samsung Gear Fit2 Pro
Ширина 25 мм
Высота 51.3 мм
Вес 33 г

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Samsung без предварительного уведомления. При покупке Samsung Gear Fit2 Pro уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Samsung Gear Fit2 Pro устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения умных часов обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Samsung Gear Fit2 Pro не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Samsung Gear Fit2 Pro
  • Фотографии Samsung Gear Fit2 Pro
  • Фотографии Samsung Gear Fit2 Pro
  • Фотографии Samsung Gear Fit2 Pro
  • Фотографии Samsung Gear Fit2 Pro
  • Фотографии Samsung Gear Fit2 Pro

Отзывы о Samsung Gear Fit2 Pro

Разочарование, по-другому и не скажешь.
23.01.2019

Разочарование, вот что меня ждало, после покупки этого браслета. Да, он красивый, ну и типа самсунг же, по идее, и качество должно быть, да и по цене он далеко не из дешевых, так что да, я ожидал отличного качества. По факту, оказалось, что часы мочить нельзя, хотя в описании и в инструкции этого не написано, а наоборот, они позиционируются как водостойкие. Так вот, через месяц купания (а я их и покупал именно ради того, чтобы можно было с ними ходить в бассейн), у меня просто стали отказывать все датчики. Ну что, я понес в ремонт, где мне сказали, что у меня начала ржаветь какая-то штука, из-за того, что во внутрь попала жидкость. Так вот, по идее, если бы часы были водостойкие, такой бы проблемы однозначно не было, так что вот и история разочарования. К покупке конечно же, не рекомендую.

Достоинства:

Дизайн

Недостатки:

не водостойкие

Отзыв полезен? 0 0

Я не довольна, не стоит покупать эту модель вообще
12.01.2019

Не стоит покупать, потому что часы абсолютно не годны для использования, к тому же за такую цену. Они не живут в воде, это 100%, измеряют всё совсем не точно, как хотелось бы (мы проверяли), ну и батарея держится совсем немного. Ну а плюсы…я даже не знаю, потому что они очень обычные, до невозможности, а стоят прилично, так что не стоит тратить на такое деньги, просто купите какой-нибудь браслет подешевле.

Достоинства:

почти ничего

Недостатки:

дорогие, плохое качество

Отзыв полезен? 0 0

Очень доволен, и не жалею о покупке.
23.01.2019

Я браслетом очень доволен, пользуюсь несколько месяцев, ну и никаких косяков не находил. Я и купался с ними, ну и целые остались, ничего не сломалось. Батареи хватает на дня три обычного использования, с включенными всеми практически приложениями, ну и 5 дней на энегросберегающем режиме. С телефоном скооперироваться вообще на раз два, то ли это приложение хорошее, то ли что. Экран яркий, и есть несколько дополнительных экранов, если хотите поменять (ну мало ли надоест). В общем, никаких поломок, и никаких косяков, а цена – ну мне кажется, что за хороший продукт можно заплатить нормальные деньги, что уж тут скупиться, я лично не пожалел ни на йоту.

Достоинства:

хороший дизайн, неплохое ПО, батарея отличная, водостойкий, да и вообще, нет никаких недостатков

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Дорогие, но мне кажется, что оно того стоит.
01.02.2019

Часы на самом деле крутые, я очень доволен, что купил именно эту модель. Кстати да, мерил и 42 мм, но они как-то странно на руке сидят, ну то есть, они то меньше сами по себе, но вот именно из-за этого странно выпирают, ну а эти часы как часы, даже не скажешь сразу, что это не обычные со стрелками. Что касается самой работы часов, то никаких нареканий нет. Куча всяких приложений, циферблатов, и прочего, в общем, не скучно. Единственное, что было странное, это то, что часы не видят руку, если она с татуировкой, но, я вроде как-то приспособил их, и теперь всё отлично. Ну и если говорить о недостатках, то цена – это единственное, что может смутить в принципе. А в остальном – всё просто прекрасно!

Достоинства:

много функций и приложений, выглядят круто

Недостатки:

цена

Отзыв полезен? 0 0

Не доволен качеством покраски безеля.
22.01.2019

Пользуюсь часами совсем недолго, но уже не очень доволен. У меня очень поцарапался безель, и мне кажется, что за такие деньги, это просто не нормально. Буду пытаться вернуть. А плюсы – ну это красивые часы, с большим функционалом, но толку от этого, если они выглядят уже как дешевое г…

Достоинства:

много разных полезных функций

Недостатки:

очень быстро поцарапался безель

Отзыв полезен? 0 0

Мне нравится практически всё в этих часах.
04.01.2019

Эта модель – для меня первый пример смарт-часов, ну или как их назвать, не знаю. Ну и я остался очень доволен, потому что раньше как-то не понимал, какой же это кайф, не тягать постоянно в руках телефон, а просто посмотреть на часы, и видно, звонили тебе, писали ли, и так далее. К тому же, у этой модели очень хороший экран, видно всё даже на ярком солнце, что меня впечатлило. Внешне вообще – шикарно, я и хотел такую модель, чтобы не очень отличалась визуально от обычных часов, ну и Galaxy Watch идеально вписываются в мое такое требование. Единственный косяк – быстро царапается безель, хотя я стараюсь очень аккуратно обращаться с часами, но не думаю, что это огромная проблема, ну или какой-то сверхсильный косяк, да, внешне выглядят не очень аккуратно, зато видно, что ими пользуешься. В общем, я безумно рад, такому приобретению.

Достоинства:

дизайн, удобные в использовании

Недостатки:

царапается безель(

Отзыв полезен? 0 0

ДОработают ПО - и будет всё просто превосходно!
05.01.2019

Не могу не отметить, что качество сборки у этих часов – просто шикарное! Впечатлен не на шутку, а вот само ПО – сыровато, особенно мало приложений. Ну и помощник какой-то совсем сырой. Но может нужно подождать, и всё наладиться в этом плане, потому что обычно такие проблемы решаются при помощи всяких обновляшек.

Достоинства:

дизайн очень крутой, сборка качественная

Недостатки:

сыроватое ПО

Отзыв полезен? 0 0

Часы неплохие, по крайней мере я в них уверен, хоть и есть косяки.
12.01.2019

Ну в целом часами доволен, хотят есть парочка но, которые, надеюсь, исправят при обновлении софта. Но да ладно, сначала плюсы:
дизайн – действительно крутой, это сразу и бросается в глаза;
зарядка беспроводная, что очень облегчает сам процесс зарядки часов;
экран яркий и насыщенный, плюс на солнце не блекнет, очень удобно. Ну и кстати, можно менять сам циферблат, если надоедает тот, что стоит постоянно.
Недостатки в основном заключаются в не очень доработанном ПО, ну и есть люфт безеля. На счет последного и так всё понятно, а вот про второе – ест надежда, что исправят. В основном проблема заключается в том, что часы неправильно определяют действия хозяина. Ну вот к примеру, я днем могу просто отдыхать, но не спать, читать, играть, да что угодно, но не активничать, ну и телефон воспринимает это как сон, конечно, может в каком-то философском смысле так оно и есть, но не всегда же. А вот, если пойти прогуляться, то это уже часы считают, что ты сходил на полноценную тренировку в тренажерный зал. Зарядка тоже такая себе, держит буквально три дня, ну мне кажется, что это не очень много, но да ладно. Но знаете, нет сейчас таких гаджетов, чтобы работали просто идеально, у всех будут какие-то косяки, ну а эта модель достаточно хорошего качества, а баги ПО – исправят, я более чем уверен.

Достоинства:

дизайн, беспроводная зарядка, экран

Недостатки:

ПО не очень продуманное пока что, не очень хорошо считает фазы сна, зарядка могла бы быть и подольше

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв

Сравнивают с Samsung Gear Fit2 Pro

Полное сравнение
Samsung Gear Fit2 Pro
Samsung Gear Fit2 Pro
Samsung Galaxy Watch Active2 алюминий 40 мм
Samsung Galaxy Watch Active2 алюминий 40 мм
Garmin vivosmart HR+
Garmin vivosmart HR+
Amazfit GTS
Amazfit GTS
Garmin Vivosmart HR
Garmin Vivosmart HR
Garmin vivoactive HR
Garmin vivoactive HR
Garmin Forerunner 230 HRM
Garmin Forerunner 230 HRM
Цена от 710,00 б.р. от 865,38 б.р. от 619,90 б.р. от 865,38 б.р. от 940,00 б.р. от 1 200,00 б.р.
Тип браслет часы браслет часы браслет часы часы
Операционная система Tizen Tizen Android
Установка сторонних приложений
Форма корпуса часов круг прямоугольник прямоугольник круг
Материал корпуса алюминий пластик
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара